Может еще и рано, но я уже начинаю задумываться о роддоме. Роды будут вторые и снова КС (первые - КС). Сейчас живу в Пушкинском р-не, соответственно направят рожать в Пушкино. Вот интересуюсь, может есть здесь кто там рожал или знакомые рожали? Поделитесь информацией, впечатлениями, плиз! Заранее благодарю!!!!!