Войти
Zlata
41 год Ужгород, Украина
На сайте с 22.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
29
записей
26
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород
Всех с Новым годом!!!

Уважаемые друзья!

Поздравляю Вас всех с Новым годом. Желаю Вам приятного материнства и легких беременностей. :)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород
Улыбнуло )))

ххх: Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры. Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо нихуя небыло. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.
ххх: Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в Москву, учиться на новую технику. Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала - топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.
ххх: А сейчас я хуею, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой. Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживёт!!!!1111

www.bash.org.ru

8
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород
Мне бы в небо...
Посмотрели недавно с мужем фильм. Шикарно :) Клуни - классный!
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород
ДЦП. Кому-то диагностировали до 1 года?

Девочки, у подруги малышке на днях будет 6 мес. и недавно им установили диагноз детский церебральный паралич. Говорят, главное его диагностировать до наступления года и тогда есть шанс вылечить.

Они борются как могут - и физиотерапия, и медикаменты. Ребенок отстает в развитии, это видно невооруженным взглядом.

Расскажите, у кого было подобное, чем все закончилось? Очень переживаю за них!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород
Молочница груди.

Девочки, помогите советом. У подруги малышке 11 мес., грудь любит и часто кушает. Сначала мама думала, что малышка просто нагрызла сиси (зубки лезут), а потом покраснели обе ареолы, вроде как при молочнице и трещина появилась на одной груди, кровоточит при кормлении.

Вопросы: у кого была молочница груди, чем лечили? Стоит ли кормить грудью с трещиной? Если да, то как (накладки и пр.)???? Просто у ребенка еще и насморк от зубов. Не сможет ли занестись инфекция в грудь через трещину?

Заранее всем спасибо за ответы!

5
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород
Мамы, улыбнитесь ))))
ЕСЛИ БЫ У ДЕТЕЙ БЫЛ СВОЙ ФОРУМ, ТО КАКИЕ БЫ ТЕМЫ В НЕМ БЫЛИ?.......

***

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Кто пробовал на вкус мазь "Бепантен"? Очень хочу, но пока не удалось..."

" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

"Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить
справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

"Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"

"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?
3
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород
Ингаляция для мамы

Девочки, нос заложен - сил нет. Подскажите, с чем можно сделать ингаляцию кормящей маме?

Дома есть масло чайного дерева, морская соль, какие травки.

Поделитесь опытом! Заранее спасибо.

5
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород
Эмолиум

Девочки, прошу вас написать, какими средствами Эмолиум вы пользовались при атопическом дерматите у ваших малышей?

У нас на Украине не могу его найти, хочу заказать с России в подарок, но надо сказать, что конкретно привезти.

Спасибо!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород
Было ли у ваших деток обострение АД при прорезывании зубов?

Девочки, у меня у малыша атопический дерматит. Путем проб и ошибок вычислии, что это точно яйца, молоко и курица. Питание мое: каши на воде, овощи (все бело-зелено-желтые), зеленые яблоки, свинина, сушки и чай.

Дитю даю каши и печеные яблочки, иногда сушка, остальное - ГВ.

Пятна вроде сошли у него, вот только сегодня снова хуже. Еще появился насморк, слюнки текут. Могла ли усилиться аллергия на фоне прорезывания зубов или грешить на морковку - добавляла совсем немного в жаркое. Подскажите, пожалуйста!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ужгород
фото сына с подружкой

image

Рылась сегодня в фото и нашла эту чудесную картинку. Нам 5,5 мес. и к нам в гости приходила подружка. Она справа, Тео слева.

Теодорчик
16 лет
Илонка
12 лет 4 месяца