Уважаемые друзья!
Поздравляю Вас всех с Новым годом. Желаю Вам приятного материнства и легких беременностей. :)
Уважаемые друзья!
Поздравляю Вас всех с Новым годом. Желаю Вам приятного материнства и легких беременностей. :)
ххх: Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры. Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо нихуя небыло. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.
ххх: Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в Москву, учиться на новую технику. Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала - топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.
ххх: А сейчас я хуею, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой. Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживёт!!!!1111
www.bash.org.ru
Девочки, у подруги малышке на днях будет 6 мес. и недавно им установили диагноз детский церебральный паралич. Говорят, главное его диагностировать до наступления года и тогда есть шанс вылечить.
Они борются как могут - и физиотерапия, и медикаменты. Ребенок отстает в развитии, это видно невооруженным взглядом.
Расскажите, у кого было подобное, чем все закончилось? Очень переживаю за них!
Девочки, помогите советом. У подруги малышке 11 мес., грудь любит и часто кушает. Сначала мама думала, что малышка просто нагрызла сиси (зубки лезут), а потом покраснели обе ареолы, вроде как при молочнице и трещина появилась на одной груди, кровоточит при кормлении.
Вопросы: у кого была молочница груди, чем лечили? Стоит ли кормить грудью с трещиной? Если да, то как (накладки и пр.)???? Просто у ребенка еще и насморк от зубов. Не сможет ли занестись инфекция в грудь через трещину?
Заранее всем спасибо за ответы!
Девочки, нос заложен - сил нет. Подскажите, с чем можно сделать ингаляцию кормящей маме?
Дома есть масло чайного дерева, морская соль, какие травки.
Поделитесь опытом! Заранее спасибо.
Девочки, прошу вас написать, какими средствами Эмолиум вы пользовались при атопическом дерматите у ваших малышей?
У нас на Украине не могу его найти, хочу заказать с России в подарок, но надо сказать, что конкретно привезти.
Спасибо!
Девочки, у меня у малыша атопический дерматит. Путем проб и ошибок вычислии, что это точно яйца, молоко и курица. Питание мое: каши на воде, овощи (все бело-зелено-желтые), зеленые яблоки, свинина, сушки и чай.
Дитю даю каши и печеные яблочки, иногда сушка, остальное - ГВ.
Пятна вроде сошли у него, вот только сегодня снова хуже. Еще появился насморк, слюнки текут. Могла ли усилиться аллергия на фоне прорезывания зубов или грешить на морковку - добавляла совсем немного в жаркое. Подскажите, пожалуйста!

Рылась сегодня в фото и нашла эту чудесную картинку. Нам 5,5 мес. и к нам в гости приходила подружка. Она справа, Тео слева.