Войти
Елена
София, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 летМария, 15 лет Харьков

Баночная еда

Дарья
Ева, 15 лет 11 месяцевСофия, 15 лет 11 месяцев Лисичанск

Мы тоже собираемся на море, но пока что лишь на Азов, т.к. на Чёрное ещё побаиваемся - так далеко с малышнёй никуда не ездили. Хоть нам через несколько месяцев два года, тем не менее проблема с употреблением пищи на море есть и с водой, между прочим, тоже. Фильтр с кувшином с собой захватим, неизвестно какая там вода будет водопроводная. Детскую воду никогда принципиально не покупала, т.к. многие ученые заявляли что она вредна по ряду причин. А про баночное питание, то считаю что в вашем возрасте так вообще проблем быть не должно, детям нравятся детские консервы. Конечно, не заморачивайся ты настолько! Тебе с мужем тоже надо отдохнуть... и от готовки-тоже!

У меня уже всё намного проще, поедем на море и в проверенных местах можем и борщик заказать-детки похлебают. И второе что-то тушеное и с мяском. И коктейлями молочными с трубочкой понаслаждаются! (Главное нехолодными)  Просто на себе сначала всё надо проверять, это точно! Ну и не трапезничать где-попало, а только в проверенных местах, где всегда всё свежее.

Ещё, например, я собираюсь купить уже на месте в супермаркете детские сухие быстрорастворимые кашки разных вкусов. Они их обожают, одинаково хорошо или на завтрак или на ужин. Я и домой иной раз беру такие кашки, только Карапуз, т.к. он по вкусу хорош и не супер дорогой, как тот же нестле, натуральность которого для меня всегда была сомнительна. Это у нас на крайняк, когда мама ничего не приготовила, а кушать что-то надо. У нас это наподобие китайской лапши для взрослых, так и эта каша для малых.

А вы куда планируете? 

0
27.05.2012
Елена
София, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 летМария, 15 лет Харьков

Дашуль, мы тоже планируем на Азов, мы каждый год ездим туда. В Приморск, на базу Прибой (от завода родители мужа путевки льготные берут)и воздух хороший море+сосны и территория отличная, облагороженая и кормят хорошо.Только цена без льготы высокая:)На Черное со старшей ездили с 9 мес. - очень хорошо переносила.Поедем в сентябре и с малявками - всей семьей. Сейчас едем без мужа, с его мамой (с ней у нас все отлично). Думаю тоже что баночки конечно легче:)Но вот чай купила детский, разводить гранулки - так их посыпало, хотя в составе только травы

0
28.05.2012
ANNA
Иван, 15 лет 5 месяцевБогдан, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы на Канары летали, так я с собой перла мой чудо блендер-пароварку.ниразу не пожалела.фрукты-овощи там экологически читстые.все сама готовила

0
24.05.2012
Елена
София, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 летМария, 15 лет Харьков

Ууууууух ты, вот это вы молодчинки, Канары это круто. У нас пока Ля-АзовДа, там было грех не поесть чистые овощи-фрукты:)

0
28.05.2012
ANNA
Иван, 15 лет 5 месяцевБогдан, 15 лет 5 месяцев Москва

ну да)а вы на туда на чем едете.тоже хочу еще куда-нибудь, но не далеко)сколько туда ехать, и какие там цены?

0
28.05.2012
Елена
София, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 летМария, 15 лет Харьков

О, вам из Москвы конечно далековато, но ближе чем Черное:)Хотя, на этой базе Прибой, куда мы ездим, постоянно россияней много. Спрашивала, почему едут именно туда - говорят что нравится воздух, много елочек, сосен до самого пляжа растут.

http://priboy.pp.net.ua/ это ссылочка Прибоя 

0
28.05.2012
Liudmila
Alice, 15 лет 7 месяцев Реховот

когда мы ездили на море, моей дочке было 9 мес. Все 10 дней отдыха я давала баночую еду. За шведского стола она ела: сыр на завтраке кусочками , мяско мелко резала, хлеб, масло, йогруты без добавок, творог, сметану, фрукты. Вномерахбыли чайники, поэтому заваривала кашки.

0
25.05.2012
Елена
София, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 летМария, 15 лет Харьков

Да, Люд, спасибо, ведь и со стола можно кое что давать:)каши я тоже постоянно беру детские, они быстро разводятся, меня это оч выручает. Там тоже есть чайник., буду заваривать

0
28.05.2012

Кстати, спорный вопрос, что полезнее: самим готовить или в банках. Это так сказать вечный риторический вопрос. Я за отдых! Только опробуйте дома пюрешки, чтобы сюрпризов не было.

0
24.05.2012
Елена
София, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 летМария, 15 лет Харьков

ну вот да, поэтому и купила, чтоб посмотреть как перевариваться будет. А так конечно я за "самим готовить"если дома и все под рукой:)

0
24.05.2012
Татьянка
Максим, 15 лет 8 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцев Москва

Мы в основном хипп кушаем и гербер, а вот мяско больше всего любят Тёму:)

0
24.05.2012
Елена
София, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 летМария, 15 лет Харьков

Вот я и Хипп даю и Гербер пробовала - вроде ничего, нравится.Даже не знала что есть у Темы мясо, я как-то только молочку у них встречала.

0
28.05.2012
Юлия
Леонид, 15 лет 1 месяцКира, 15 лет 1 месяц Челябинск
Мы гербер едим и кабачки хайнц. У нас друзья ездили на отдых в Египет с собой брали банки, что не хватило там докупали.
0
24.05.2012
Елена
София, 19 лет 10 месяцевАлександра, 15 летМария, 15 лет Харьков

Всем большое спасибо за советы и комментарии:)))

0
28.05.2012
Юлия
1, 18 лет 2 месяца2, 16 лет 1 месяц3, 16 лет 1 месяц Абаза

я в поездки покупала банки гербер и мясо и пюрехи все.

0
24.05.2012
Светлана
Аннютка, 15 лет 1 месяцСанёчек, 15 лет 1 месяц Егорьевск

Бабушкино Лукошко

0
24.05.2012
Как кормитесь? Идеи прогулок для топающих деток

Похожие записи