Сколько раз себя корила за то, что редко пишу)))
Что имеем на сегодня. 6 зубиков(шестой вроде уже вылез), в годик вес 9 кило, рост 75 см.
Активно стали расти волосы(кудрявая будет). Вчера научилась пить из трубочки сок. Всё поголовно складывает по тазикам-коробочкам - любимая игра. На ДР подарили наконец пешую обувь, поэтому теперь Варюндель бегает по улице.
Перешла на 1 сон, но в последнее время опять режим сильно нарушился. В последние полторы недели стала понимать и требовать сисю... что мне очень не нравится, я как раз радовалась, что ребёнку эта сися особо не нужна, но думала пока что не сворачивать... Поздно))))
Слов не говорит, но любит говорит "оооой" - забавно.
Очень любит рисовать карандашом - берёт листик и носится с ним повсюду. Рисует только на листике.
Очень музыкальная - вертит головой в такт даже под звук масла на раскалённой сковороде.
Если что-то вспомню - допишу...
Дальше будут фото.










