Девочки, такой вопрос. Недавно, узнала, что беременна, в это время заканчивала уже ГВ доченьки. Уже 4 дня как закончили, грудь мягкая, не болезненная. В начале первой беременности, грудь была болезненная, "тяжелая". Переживаю все ли в порядке. Как у вас было?