Опытные пользователи мульти, подскажите, есть смысл переплачивать и покупать Панасоник или можно отлично пользоваться и более дешевыми моделями. Времени к сожалению нет и все обстоятельно прочитать(((( В основном буду использовать для приготовтления каш, супов и детского питания. С двумя маленькими детками, хотелось минимизировать время на приготовление еды, закинуть, включить и забыть))))