Привет! Девочки, хочу поинтересоваться))) Лиза спит отдельно уже полгода, правда кроватка стоит вплотную к нашей, но с поднятыми бортами, и она люит там спать, даже когда заболела взяла ее к себе, она полежала минут 10 и попросилась к себе в кроватку. А до года спала с нами, что я планирую и с малышкой практиковать, во первых, мне так гораздо удобней, во вторых у нас сейчас в спальне даже негде и поставить вторую кроватку и планируется переезд в новую квартиру, куда будем уже покупать новую кроватку для Лизы, а эта перейдет малышке. И вот собственно вопрос, может у когото так было, не стал ли старший, глядя, что младший ребенок спит с мамой, просится тоже к маме в кровать? И как может можно подготовить к этому? Спасибо!!!