Девочки, привет! Назрел вопрос: как лучше организовать дневной сон? Я с детьми с понедельника буду одна днем, мама уезжает завтра(((( И как ложить спать старшую ума не приложу?Мы живем в двушке, теоритически можно ложить в разных комнатах, но ведь младшая может плакать пока я укладываю спать старшую...Расскажите как у вас это происходит? Попыталась кормит младшую и укладывать старшу, сначала все хорошо было, старшая стала уже засыпать, но тут у малышки разболелся животик, начала плакать и сон как рукой сняло...((((
Мама двоих (1 год, 16 дней), планирую беременность
Краснодар