Девочки, помгайте))) Я в замешательстве, чем же себя побаловать в Новогднюю ночь? Мы на ГВ, доче к НГ будет 3,5 месяца. Кто-нибудь занет консервированные ананасы аллергенны? Какие салаты можно заправить сметаной? Я вот только горячую закуску вспомнила, буду делать, фаршированную картошку: отварной курочкой и сыром.