Сходила Лизонька сегодня 1 раз в садик. Всего на 1 час или чуть больше. Не знаю хорошо или нет, но мы попали сегодня на праздник Нептуна, все время проведенное в садике, она с детками провела на это ммероприятии. Ей понравилось, спокойно взяла нянечку за руку и пошла за детками, даже не оглянулась.... На празднике даже вставала и танцевала не много, когда вышли от туда, спросила: " Мама, еще пойдем в садик?))))" 
Первый раз в детский сад.
Ого, а я и не в курсе, что сегодня праздник был)))) Лиза молодец, удачной вам адаптации)))
0
12.07.2012
Ответить
Ага, был))) Видела вашу Кристину, узнала по фото))) Как у вас адаптация прошла?
0
12.07.2012
Ответить
Ангелок маленький, красавица. К хорошо, что она. Сразу вклинилась в дет. Коллектив, ей так легче будет.
0
12.07.2012
Ответить
Такая лапочка!
у нас такой же чебурашка от мульти-пульти, только коричневый)))
0
12.07.2012
Ответить
