Наши новогодних фото за последние 6 лет)))И так
встречаем 2007г. еще не женаты)))


встреча 2008г дома у свекров

2009 вдвоем дома в Москве))) даже нет совместного фото))

2010 встречаем уже в Краснодаре, через 16 дней Лиза появится на свет)))

Встреча 2011 прошла очень весело, ездили по гостям в Ставрополе))) (хотя по фото не скажешь
, какие то замученные, но единственное совместное) Через 3 дня я узнала, что беременная)))

И 2012 год!!! Дома в Краснодаре с моими родителями)))
И вот 2013))) Весело, шумно, с домашним дедом Морозом))

конечно, кинь потом ссылку посмотреть)))
