Идем с девочками по дорожке, Лиза увидела червяка, который лежит и не двигается (чуть приплюснут, видимо проехали по нему). дальше такой диалог:
-Мама, это какашка?
-Нет, это червяк
-А что он делает?
-Спит!
- На червяка нельзя наступать, а то он раздавится и ПРОСНЕТСЯ!!!!!
