В последнее время у Лизы в фаворе Мультик про Диего, и Злате приходится его тоже смотреть))) Пошла готовить, включила Злате мультик, там диск с Диего. Готовлю на кухне и слышу, ка Злата тоже начинает повторять, то что нужно в мультике: "Клик" "Сокол"......и т.д.