Пару дней назад, я писала, что мои дети НЕ засыпают сами, при чем в необычнах местах и позах. Сегодня Златенька показала мне, что я ошибаюсь)))) Пока я мыла посуду после обеда, ребенок успел вот так уснуть))))



Пару дней назад, я писала, что мои дети НЕ засыпают сами, при чем в необычнах местах и позах. Сегодня Златенька показала мне, что я ошибаюсь)))) Пока я мыла посуду после обеда, ребенок успел вот так уснуть))))



Я всегда задумывалась что надо сделать чтобы деть сам вот так отрубился))) Классно))) Я пробовала свою не укладывать, так она до ночи может скакать как кузнечик.
Ранний подъем, наверно относительно ранний -7:30, пешая прогулка 1,5 часа, поездка в гипермаркет-1,5 часа, сытный обед-и готово)))))))))))))))))))))
Вот она у тебя смешнуля))), мишка засыпун!) Такая классная)))
Мой фиг где заснет, а так бы хотелось и его подловить)
да вот только начала))) с Лизой вообще ни разу такого не было.