Великий день в нашей семье))) Златенька первый раз пошла в детский сад (ГКП), а Лизонька первый раз в новый сад. Никто не плакал, все довольны))) Злата пробыла 1,5 часа, Лиза весь день.

Великий день в нашей семье))) Златенька первый раз пошла в детский сад (ГКП), а Лизонька первый раз в новый сад. Никто не плакал, все довольны))) Злата пробыла 1,5 часа, Лиза весь день.

Чумоданы знатные! Все свое ношу с собой)) 
самостояшки! особенно когда двое, смотрится классно.
Какие они милашки у вас и умнички!! Лиза прям с первого раза на целый день осталась?