

Какая прелесть!Моя мечта!Самые красивые снежиночки у тебя! 
Андрюшка будет гномом))))) правда, колпак сдирает, но все равно получается симпатичный гномик) он у нас вообще похож на гномика Васю из мультика) есть еще прошлогодний костюм зайчика, в который мы влезаем, но на елке в развивающем центре будем гномиком) фото покажу обязательно)
но девчонки твои бесподобны)
Обе доченьки очень красивые и нежные - настоящие сказочные снежинки!