Лиза пару недель назад начала читать слова по слогам)))) раньше только слоги, а сложить в слова не получалась, я 2-3 недели ее не трогала, т.к. она злилась что не получается, а потом спустя время попробовала с ней почитать, и у нее получилось)))) пока читаем простые слова и 2 слогов, но главное, процесс пошел!!!! Для истории : Лизонька научилась читать в 3,10!!!
нет, я ее учила буквам, она до 3 лет очень хорошо все буквы знала, а в 3,8 мы стали ходить на занятия в детскую студию, и там по книгам "Ломоносовская школа" ее научили читать слоги и дома мы занимались
0
26.12.2013
Ответить