Девочки, у кого-нибудь есть такая, хотелось бы отзывов. Видела такую для двойни, понравилась. А одиночную в жизни не видела. Нравится, что легкая, для меня это очень важно и проходимая.


Девочки, у кого-нибудь есть такая, хотелось бы отзывов. Видела такую для двойни, понравилась. А одиночную в жизни не видела. Нравится, что легкая, для меня это очень важно и проходимая.

