Побывали вчера на народных гуляньях, поели блины, посмотрели не много выступление и сделали впервые девочкам аквагримм, они в восторге, еле уговорила умыться перед сном) 




Побывали вчера на народных гуляньях, поели блины, посмотрели не много выступление и сделали впервые девочкам аквагримм, они в восторге, еле уговорила умыться перед сном) 



