Проклюнулся второй зубик! Без двух дней месяц разница с первым. Думала буде быстрее. Капризная стала, а сегодня вообще ночью 3 часа не спала, с 1:30 до 4:30 просто болтала, крутилась, пыталась ее укачать, плакать начинала...
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
Ура! Хоть спокойно поспите! А мы ждём верхние уже месяц... Слюнииииии.....
0
25.05.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Краснодар
Спасибо , пусть скорей и безболезненно пройдет
0
25.05.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет)
Лепель
Здорово!Поздравляем с напарником!😊
0
25.05.2016
Ответить