

Эту каштановую аллею возле дома 
Сходили сегодня в поликлинику . 7250 /66
И забыла написать, Марьяша пытается встать на четвереньки )


Супер довольна!!! 
Ура, Марьяша переворачивается. За день до 5 месяцев.
Марьяша научилась играть в барашка, я говорю Барашки - Барашки - Бум и мы стукаемся и тремся лобиками, сначала я делала все сама. А сегодня Марьяша стала наклонять головку мне навстречу и иногда вертеть головой об мою ) ) так забавно ) ) ) )
Последнее время стала просить проколоть ушки, мы не были против. Вчера уже настойчиво стала говорить про это, а я заболела, с температурой. Спросила, подождешь, пока мама выздоровеет или папа отвезет? Сказала, с папой поедет))) На сегодня ее записала, стала она упрашивать Лизу, что бы та с ней поехала, помогла серьги выбрать)))))))))) А Лиза очень боится ушки колоть, приехали, Лиза расстроена, тоже очень хочется сережки, но очень боится.... 
Пока ждали Злату с репетиции,гуляли с Лизой по территории садика. Лисенок попросила ее пофотографировать на Златиной площадке. И цветы мне там очень понравились, маргаритки. 

