Мне,видимо,для того чтобы бить мои машины!!! Прям привычка у него такая,как садится за руль моей машины,так обязательно долбанет ее(за 15 лет совместной жизни он разбил все машины,которые в семье считались моими и только 2,которые считались его).И вот мой новенький(только месяц,как пришел),долгожданный и,что самое главное любимый Touareg пострадал от бестолковости мужа((( Он умудрился на скорости более 80км/ч ЗАДНИМ ходом вьехать в бетонный блок!!!!!Колесо на фиг,что с подвеской и т.п.вообще не понятно.т.к.мой красавец даже не удосужился заняться оформлением его в сервис,просто зла не хватает...Не,ну ладно с каждым может случиться,на то это и машина,хорошо,что никто не пострадал,но почему МОЯ машина,свою-то он не раздолбал???И не давать ему ездить нельзя,мы ж семья как-никак,и терпеть уже сил нет.В данном случае,еще и ремонт будет на таааакую сумму,что ее даже страховка не покроет.А он и в ус не дует,у него-то с машиной все в порядке...Хоть бы на сервис загнал,но он очень занятой человек, у него совсем нет времени.А у меня оно есть??? Я с Олегом мотаюсь по турнирам и экскурсиям,проверяю у него уроки,с Агнией часами бегаю в согнутом виде по улице(это с моей-то больной спиной),встаю к ней по ночам,еще и работать умудряюсь!!! Но это ничего,самый занятой у нас в семье муж...Зла на него ужасно,прям видеть его не могу
Мама девочки (17 лет)
Москва
гага, мне муж нужен....хм...вот уж не знаю...в принципе, наверное, не нужен:)))) Так как его всё время приходится обслуживать...А он ещё хочет детей и собаку, чтобы мне ещё больше было кого обслуживать наверное...
0
08.04.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Гы,вот кого не спрошу,у всех этот вопрос вызывает тпримерно твой ответ))И только либо особо романтичные особы,либо только-только сошедшиеся вместе,начинают рассказывать о пользе мужей в романтическом или бытовом смысле. А собака,по себе знаю,обслуги стребует иногда больше,чем муж)))
0
08.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Пушкино
блин, тоже мне, мужик( прямо расстроилась, зла не хватает, а еще сильный пол, вечно сделают что-то, а расхлебывать женам(
0
08.04.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
И не говори! Надоело уже,как проблема,так мой в кусты(((Помню,у Олега в 2 года ложный крупп был,он задыхается,даже синеть начал,а мой "защитнит"тихо стек в коридоре,там и просидел до приезда врачей,пока я Скорую одной рукой вызывала,др.рвоту у сына,чтобы вдох мог сделать,колола Супрастин и т.д.Скорая больше 40 мин.добиралась,врачи сказали,что думали,что не успеют спасти,хорошо я примерно знала,что делать.В итоге укол успокоительного пришлось мужу делать,врачь сказала обычное дело-слабый пол)))Так ладно бы не гадил,испортил-почини! А он сидит и не ничего не делает...

0
08.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
охо-ох(((Правда досадно и еще как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И правда -хоть в сервис бы..
Ну он искупил свою вину.....уветами-подарками??
0
08.04.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Да щаз((( Он еще Олега обвинил,что тот виноват в аварии! Ребенок,видете ли,дергал его за рулем...Короче все вокруг не правы-один он Дартаньян. Вот сейчас достал реально(((((((
0
08.04.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
Бедный ты мой заяц )))) Жалко машинку ((((
Предлагаю папу вашего наказать ) Лишить его машины ,что б знал как чужие бить
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Спасибо,Оленька! Прям достал уже,ладно бы первый раз,так ведь все время...Уже лишила,но мне его машина ооооочень не нравится,плюнула и езжу на Хонде Сивик(ее мужинек тоже отрихтовал по периметру,в свое время, и не починил,как обычно),зато не дергаюсь,что угонят....
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
Самое время руки в боки. Не печалься, дружочек. Я тоже за, пока твою чинят, забирай его
0
07.04.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Она же совсем новая,была
Что-то я совсем на него разозлилась.Так он последние дни,по тихому,еще за темно,мышкой из дома на работу сбигает.Хотя ему там до 10-11ч.делать вообще нечего)))Трусит,но ничего не делает!
Что-то я совсем на него разозлилась.Так он последние дни,по тихому,еще за темно,мышкой из дома на работу сбигает.Хотя ему там до 10-11ч.делать вообще нечего)))Трусит,но ничего не делает!
0
08.04.2010
Ответить
жуть! я бы рехнулась, великовозрастный ребенок!