Войти
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Агния,ее новый велосипед и немного нас))) Фото.

)))) Клевый велик ))) И мы такой же купили , только цвет немного другой )))
Агния такая красотка ))) Модная такая )))
Владусь, ты худющая такая ))) И штанцы у тебя зачетные ))) Красота одним словом )))
0
12.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Спасибо,была уверена,что ты,точно,штанишки заценишьimage))) На счет веса,ты права,что-то я совсем похудела,даже,некоторые добеременные вещи стали велики...
0
12.05.2010
Это ты давай заканчивай худеть ))) А то я от зависти лопну image )))
Ты как, 15 приедешь?
0
12.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
)))))Не,не лопнешь,меня тогда ветром унесет и все...)))) Если все будет в порядке,то 15 собираюсь,главное чтоб муж к свекрови не увез(((!
0
12.05.2010

 Бум ждать тогда Вас )))) Я поближе к делу тогда свой номер сотового скину, мало ли что ;)

0
12.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Договорились))) Хорошо бы все срослось...Я завтра утром в ваши края собираюсь, на Домодедовскую,за памперсами.
0
12.05.2010
)))) А у меня завтра сумасшедший день ))) Собрание в школе, путевки еду оплатить , цветы заказать нужно на выпускной ))) И к тому же Владьку не с кем оставить - поедет со мной )))
0
12.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Оооо,если пробки будут как сегодня,то терпения тебе,дорогая!
0
12.05.2010
Спасибки ))) А что делать )))
0
12.05.2010
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

нуу шикааааарный велик! просто супер!
Агния так выросла!!! такая хорооооооооооошееееенькая  на всех фоточках,чмок зайку)))

ты очень похудела!

штаны-ващеееееееееееее-круть!

0
12.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Спасибо,дорогая!!! Ты куда пропадала???
0
14.05.2010
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау
да я в контакте зависаю)))))
 и тут бываю редко поэтому))
да и мелочь растёт внимания требует)))
0
15.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Ну,понятно))) Ты уж совсем не пропадай!
0
15.05.2010
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва
ой какие вы хорошенькие)))) ттт на вас))
0
24.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Спасибо,стараемся! Вот только худенькие,но на фото,почему-то,не видно...)
0
25.05.2010
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва
а что в этом плохого???
0
26.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Так педиатр ругается,у нас вес 8кг500гр.всего,а дело к году и рост 78-79см...
0
27.05.2010
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва
ну рост нормальный,мы 77 сечас, правда весим 10 кг, но нас всегда за вес ругали,а сейчас он похудел
0
27.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Ну,не знаю за что вас ругали,у меня Олег в этом возрасте 12кг весил и никто ничего не говорил.Наоборот,хвалили
0
28.05.2010
Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва
А взрослые уже....:))) ну, ничего не скажешь, русские девочки-девушки-женщины -  самые красивые :) а мы вот над таким же велосипедом думаем, как вам?
0
12.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Спасибо!!! Велосипед нам,пока,очень нравится,удобный. Правда мы до педалей только-только доставать начали.
0
12.05.2010
Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва
:))) а оно и не нужно сейчас, главное, что до подножек достает :)))
0
12.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
А,ну это всегда пожалуйта,она у меня барышня длинноногая)))))
0
12.05.2010
i nam segodnja papa na 11 mesecev velik kupil,klasnij takoj,no smotrju na vaw ewe kru4e,vaw voobwe dorogoj:) pozdrovalju,kak nravitsja.u nas do4ja prosto boldeet,:))
0
14.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Цена не главное,главное чтобы ребетенку нравился!))))
0
14.05.2010
ne nu eto samo saboj:))
0
15.05.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Какой красивый велосипед, а велосипедистка еще лучше!!! А что за велик?
0
12.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Спасибо,приятно!!! Фирма "Smart trike"deluxe.
0
12.05.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
спасибо
0
12.05.2010
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
Какие вы раскрасивые))) Велосипед отпадный!
0
11.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Спасибо,Аленк! А велек,действительно,отличный,главное,что он трансформер(не знаю,правда,доживет ли до трасформации) и у него высокая спинка у сидения,пока ребетенок маленький.Это потом ее можно убрать вместе с ручкой,подножками,защитным бампером,ремнями безопастностии и т.д.,и он становится обычным трехколесным велосипедом.
0
12.05.2010
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
Ага, я его в мазеке видела, глаз положила. Но наверно  не на это лето еще, хотя посмотрим)
0
12.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Он там дороже,вроде...Я через интернет брала за 6300,кажется.Что-то у меня с памятью...
0
12.05.2010
Красотки!!!!!!!11 Глаз радуется смотря на вас!!!!!
еще и велик суперский! что за фирма?
0
12.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Спасибо!!! Фирма "Smart trike"-deluxe Израиль,но сборка,все равно китайская,как я поняла.
0
12.05.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
яркий такой)))
а вы, девченки - просто класс! Агния уже взрослая такая
0
11.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Специально выбирала!!! А Агния в жизни еще старше смотрится,видимо за счет выражения лица)))Вот только как была худющей,так и осталась...
0
12.05.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Ну вы красотки девченки и велик суперский!
0
12.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Спасибо,Маришь,приятно очень)))
0
12.05.2010
Наши новости. Душевно встретились)))

Похожие записи