








))) На счет веса,ты права,что-то я совсем похудела,даже,некоторые добеременные вещи стали велики...
)))Бум ждать тогда Вас )))) Я поближе к делу тогда свой номер сотового скину, мало ли что ;)
нуу шикааааарный велик! просто супер!
Агния так выросла!!! такая хорооооооооооошееееенькая на всех фоточках,чмок зайку)))
ты очень похудела!
штаны-ващеееееееееееее-круть!