Да уж,у всех так выросли детки и моя красотка тоже! Вот мы теперь какие)))


Больше новых фото,пока нет. Вот,если все будет в порядке,то в пятницу у Агнии,на развивающих занятиях,первая Елка!!! Она будет Снежинкой(не очень креативный,зато проверенный поколениями девочек,образ),роль с индивидуальным танцем
))))Я прямо волнуюсь,как бы дочка не разволновалась и не испортила себе выступление. Она и так самая маленькая в группе,а тут еще и отдельная роль...Вот там и пофоткаю еще,если,конечно,нервы не сдадут(у меня)!



Мода у них,видете ли,в школе..С его шевелюрой он уже на льва похож,здесь еще не так видно)
...подросли вы
