Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Возьмите ребенка на руки,здесь все такое хрупкое!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Гы-гы!!! Да-а, бабушки жгут. :) Порой кажется, что некотоыре из них перебрались с паперти в музей иоберегают "Храм истории" всеми силами.

Надобы нам тоже в музей зайти. image

0
01.02.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ага,а сил у них видимо-не видимо))))) С походом по музеям лучше обождать,что-то везде все болеют,а сейчас еще у школьников карантин...

0
01.02.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Писалась от смеха когда первую фотку увидела после прочтения)))))))))))))))))))))
0
31.01.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Во-во,мы тоже чуть не подавились со смеху))) А на счет хрупкости всего Пушкинского,нам как раз тетушка,сидящая в этом зале сказала))
0
31.01.2011
А у вас карантин??? Кварцевая лампа,какую выбрать?

Похожие записи