Войти
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

ЧУдеса с волосами))))

Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

я половину беременности ломала голову делать мелирование на свои отросшие корни или нет. свой цвет среднерусый, сильной разницы бы не дал. все находила отмазки. на прошлой неделе попробовала - ноль эффекта. просто не взялось. а в жизни были времена (до беременности), когда приходилось ходить и зеленой и фиолетовой. особенно красивым бел цвет голубой.. очень шел!

0
28.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Я голобой еще не была)))

0
30.03.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

это я вздумала парочку прядок иссене-черным пустить... а краска потекла. ну я и смыла сразу... вся небесно голубая была. правда очень красиво было :)

0
30.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Верю,мне вот очень бутылочно-зеленый шел)))

0
30.03.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

кстати, удалось поправить цвет?

0
30.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Почти. Я купила спец.шампунь для смывки цвета.Он убрал сиреневый оттенок,но совсем хорошо еще не стало. Буду стараться дальше)))

0
31.03.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

фотография на память осталась?

0
31.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Не))у меня заскок,я во время Б вообще не фотографируюсь

0
31.03.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

:) ну да. ты же писала. жалко :) повеселила бы народ

0
31.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Это точно,было на что посмотреть)))

0
01.04.2009

Мальвина обзавидуется!

А затонироваться никак нельзя?

0
28.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Вот сегодня буду пробовать...Муж смеется,ему во время прошлой Б,особенно понравился зеленый цвет,требует повторить)))

0
28.03.2009

Может тебе лучше с кем нибудь посоветоваться. Ну на счет чем и каким оттенком затонироваться. Или опыт имеется?

0
28.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Имеется)))Придется стать чуть темнее,но волосы не ноги,отрастут!Хорошо,что краска на очень слабом оксиданте,не вредно ни для волос,ни для детки

0
28.03.2009

Тогда успехов в покраске. Я вот тоже вчера покрасилась, настроение сразу поднялось.

0
28.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Надеюсь,более успешно чем я?!

0
28.03.2009

Да у меня дело нехитрое. Волосы свои темно-русые, а крашусь в черный. Когда корни отрастают даже не особо видно, так для блеска скорее.

0
28.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Согласись,даже просто для блеска,а сколько прияности! Не много нам женщинам для хорошего настроения надо,чуть-чуть измений и мы счастливы)))

0
28.03.2009

Это точно. У меня еще фен новый, так вообще второй день с красивой укладкой хожу. Модничаю  пока еще есть время на себя.

0
28.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Здорово,поздравляю,такие вещи очень хорошо дествуют на настроение!!! Я вот перекрашусь и тоже начну модничать,пока есть время)))

0
28.03.2009

фото в студию!

0
28.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Ой,не могу!!!У меня суеверие-во время Б нельзя фотографироваться,как бы чего не вышло)))Знаю,что глупости,но ничего с собой поделать не могу.А вот одежку детки и всякие причендалы,тем не мение,уже купила...!

0
28.03.2009

+(((((((( легкой беременности тогда!

0
28.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Спасибо! А вам здоровичка!

0
28.03.2009

Ню воть, а я тоже хотела попросить фотодоказательство, причём до и после покраски))) Ну ладно, желаю удачной повторной покраски!

0
29.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Спасибо,все прошло на Ура! Обошлась спец.шампунем для смыки яркости цвета,от него ушел сиреневый пегмент...

0
30.03.2009

Здорово! Теперь мамочка красивая, счастливая, уверенная в себе? Да? Я тоже собираюсь покраситься где-то через недельку. Посмотрим что получится.

0
31.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Удачи,но смотри осторожней! Помни,что всякое во время Б может случиться)))Кстати,жду фото,ты же не такая суеверная

0
31.03.2009

Да я не кардинально собираюсь меняться, хочу в русый цвет покраситься, а то концы светлые, а корни светло-русые. Но если стану красной или зелёной обязательно сфоткаюсь.

0
31.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Надеюсь,обойдется)))

0
01.04.2009

у меня хуже))

Я уже не первый год брови и ресницы крашу сама. Одной краской. И вот скак раз сегодня был день покраски. Мои брови ярко фиолетовые, как и ресницы))) Муж еще не видел. Но выглядит жесть просто.....

0
28.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Как муж отреагировал??? Или успела закрасить до его появления?))

0
30.03.2009

закрашивала коричневой краской. Получилось ужасно..Но лучше чем было. Муж увидел, сказал, что неудачный карандаш подобрала. ПОтом, как узнал, что это краска, долго смеялся....Предложил сбрить брови, шутник))))

0
30.03.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

А что,это тоже выход)))Брови отрастут

0
30.03.2009
Чудеса с волосами))))) Вдруг,тазовое предлежание!!!

Похожие записи