Это мы с Агнией!
Наша любимая коляска
Кнопка собственной персоной)))

Любимый муж,уставший после работы
Не в духе...
Старший брат
Лицо отказывается худеть(((
Пушистый член семьи)))
Ну,пока все.Фото с выписки из Рд будут только через неделю.
Это мы с Агнией!
Наша любимая коляска
Кнопка собственной персоной)))

Любимый муж,уставший после работы
Не в духе...
Старший брат
Лицо отказывается худеть(((
Пушистый член семьи)))
Ну,пока все.Фото с выписки из Рд будут только через неделю.
судя по фотографии мы ваши очень близкие соседи:))) буквально подьезду:)))
вот прикол!!! и со мной! Шуваловский?)))))))))) Влад, а я-то думала, я одна там с Orbit baby! ))) наивная... обалдеть! )))
Прикольно:)) Правда я сейчас на дачу уехала, чтобы деть свежим воздухом дышал.
ну, тогда у меня есть предложение "дружить домами"))))))
Ха,наших прибыло)))Ты в каком корпусе?
вообще мы в пятом будем жить) скоро уже... заканчиваем ремонт) а пока - у родителей моих временно, в первом корпусе))) вообще, обалдеть!
чуть ли не две всего коляски в Москве такие, и обе в одном месте! ...
.
А мы в 7! Так и дома у нас самые красивые из тех,что сейчас строят)))
Вот здорово! не люблю одна гулять)))
Фотки красивые. дочка лаплчка . а вы выглидите просто чудесно, а ведь всего месяц после родов
Спасибо! Если быть точной всего 2 с половиной недели после родов)))
Ой вы уже родились, я пропустила как то этот момент, помню общались с тобой по поводу отрицательного резуса и антител))))
Очень рада что у вас все хорошо!!!!!! А доченька просто чудесная у вас получилась и ты отлично выглядишь, подожди все похудеет и придет в норму - мало времени прошло))))
Еще раз с рождением принцессы 
Спасибо большое!
С последствиями антител боремся до сих пор.Но,чувствую,победа будет за нами!!!
красотка! очень хорошо выглядишь!
Спасибо! Осталось еще немного сбросить вес,привести в порядок живот и я буду как до Б...
везет! ну ты себя не истязай! все таки роды это нагрузка!
счастья вашей семье! Агния просто прелесть!!коляска и правда супер!кисуля-шоколодная британка или британец?
Спасибо! Шоколадный-это кот,правда фронтовик(кастрированный)...
Я за тебя переживала, а вы светитесь как солнышки))) чудесная семья)
Спасибо,дорогая! Как говорила моя бабушка:"что б я себя так чувтвовала,как выгляжу")))
Классные фоточки!!!!
Растите здоровенькими!!!!
Спасибо! Здоровье это главное,теперь я это точно знаю...