Войти
Мама двоих (9 лет, 15 дней) Москва

Давайте знакомится снова!!!Фото...

Мама девочки (17 лет) Москва

судя по фотографии мы ваши очень близкие соседи:))) буквально подьезду:)))

0
20.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот прикол!!! и со мной! Шуваловский?)))))))))) Влад, а я-то думала, я одна там с Orbit baby! ))) наивная... обалдеть! )))

0
20.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Прикольно:)) Правда я сейчас на дачу уехала, чтобы деть свежим воздухом дышал.

0
20.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну, тогда у меня есть предложение "дружить домами"))))))

0
20.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ха,наших прибыло)))Ты в каком корпусе?

0
20.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

вообще мы в пятом будем жить) скоро уже... заканчиваем ремонт) а пока - у родителей моих временно, в первом корпусе))) вообще, обалдеть!

чуть ли не две всего коляски в Москве такие, и обе в одном месте! ...image.

0
20.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А мы в 7! Так и дома у нас самые красивые из тех,что сейчас строят)))

0
21.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага) ну все, значит, будем встречаться на аллее))))

0
22.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Не вопрос! Буду рада)

0
22.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Вот здорово! не люблю одна гулять)))

0
20.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

Фотки красивые. дочка лаплчка image. а вы выглидите просто чудесно, а ведь всего месяц после родов image 

0
20.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! Если быть точной всего 2 с половиной недели после родов)))

0
20.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ой вы уже родились, я пропустила как то этот момент, помню общались с тобой по поводу отрицательного резуса и антител))))

Очень рада что у вас все хорошо!!!!!! А доченька просто чудесная у вас получилась и ты отлично выглядишь, подожди все похудеет и придет в норму - мало времени прошло))))

Еще раз с рождением принцессы image

0
24.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо большое! imageС последствиями антител боремся до сих пор.Но,чувствую,победа будет за нами!!!

0
24.06.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

красотка! очень хорошо выглядишь!

0
18.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! Осталось еще немного сбросить вес,привести в порядок живот и я буду как до Б...

0
19.06.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

везет! ну ты себя не истязай! все таки роды это нагрузка!

0
19.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Не,я спец.не худею,просто все время на ногах,присесесть времени нет,вот вес и уходит. Хотя муж категорически против...

0
19.06.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

ну и хорошо всему свое время!

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

счастья вашей семье! Агния просто прелесть!!коляска и правда супер!кисуля-шоколодная британка или британец?

0
19.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! Шоколадный-это кот,правда фронтовик(кастрированный)...

0
19.06.2009
Мама мальчика (15 лет) Химки
Влада, подскажите, а что это у вас за чудо-коляска... Похожа на Стокке, но не Стокке)))
0
23.09.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Орбит))
0
24.09.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Я за тебя переживала, а вы светитесь как солнышки))) чудесная семья)

0
18.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо,дорогая! Как говорила моя бабушка:"что б я себя так чувтвовала,как выгляжу")))

0
19.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Классные фоточки!!!!

Растите здоровенькими!!!!

0
18.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! Здоровье это главное,теперь я это точно знаю...

0
19.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Маленькие красотульки!!!!

0
19.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо,мы старались!!!)

0
19.06.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Красота :-))) и мама и дочка

0
19.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо,очень приятно!image

0
19.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

красотульки все молодцы не болейте !

0
18.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! Будем стараться)))

0
19.06.2009
Гемаглобин и мои нервы Ох уж это пузико((((

Похожие записи