Войти
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Москва

И нам два месяца! Отчет и не много фото...

Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Какая лапуська... imageттт на вас, растите большими и умненькими))) Какие вы молодцы, как же вам досталось)

0
11.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

И не говори,дорогая,спасибо! Как твои мальчики?

0
11.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Все очень даже. Боюсь за Петеньку Мишка все еще резкий))) не следит за своими габаритами)

0
11.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Да уж,Мике пока трудно,ничего научиться.Ты главное глаз с них не спускай пока,потом раслабишься)

0
12.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Приходится)

Как ваши дела делишки?

0
12.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Красотуся и лапуся!!!!!!! Растите самое главное здоровенькими!!!

Ну и высоченная девчонка растет))))) ссссуууупер!!!!

0
11.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо,Леночка! Как ваше драгоценное?

0
11.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Уф, вроде хорошо)))

0
11.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ну и славно!image

0
11.08.2009
Мама девочки (17 лет) Дмитров

ой какой кукленыш))))))поздравляю!!!!!!!!

0
11.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! Еще бы громкость у этого кукленыша убрать,совсем бы чудо было))))

0
11.08.2009
Мама девочки (17 лет) Дмитров

да кстати: дети настолько разные.
моя знакомая родила на неделю раньше меня: так вот ее девочка почти не слышно плачет - так тихо тихо. а вот если моя Даша начнет кричать... это не крик - это ор просто: как будто режут ее)))

0
11.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Во-во! Похоже по нашим барышням военный хор плачет))

0
11.08.2009
Мама девочки (17 лет) Дмитров

ага. с таким характером и командным голосом я чувствую месяцам к 6 уже все бабки наши будут по стойке смирно стоять перед ней)) и папочка тоже. я планирую держать оборону до конца!

0
11.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

И правильно,мама есть мама!А все остальные пусть строятся!)

0
12.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

какие вы зайки красивые, мы вас с Санечкой поздравляем!!!!

0
12.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо,Светик! С церковью решила? А то я тоже озаботилась поиском.В конце августа старший сын вернется и будем крестить. 

0
12.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

решили, 29 крестим в церкви Большого Вознесения на Никитском бульваре, где Пушкин с Натальев венчались, мне там понравилось в-принципе, тем более, что мы пока там одни :)

0
12.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Здоворо! Мы когда сына крестили,еще 5 деток было,а у нас зубы лезли,слюни-слезы,короче,очень тяжело и долго все проходило.С дочкой хотим чтобы,по возможности, народу не было..

0
13.08.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ой мы вас не поздравили!!!!!! Так что поздравляем Агнюшу со всеми достижениями и главное с тем что справились с этими последствиями!!!!!!

Очень за вас рада imageimage

0
13.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо,Настенька!)))

0
13.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

Какие глазёнки! Вы просто сплошное очарование!

0
11.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо,стараемся))) Вы тоже (мы тут подсмотрели) неотразимы!

0
12.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибо!

0
12.08.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Поздравляю ВАС, маленькие красотульки !!!

image

0
14.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо большое!!!image

0
14.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

последняя фотка 5+!!!Доча такая милая!!!

Поздравляю вас искренне от всего сердца!image

0
12.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо,Владушка,так приятно!!!!

0
12.08.2009
Комментарий удален
0
11.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Копия старший брат! Потом выложу их совместные фотки..Мы с мужем,вроде как,мимо проходили...(хотя мне иногда кажется,что с мужем у них,все же,что-то общее есть).

Пысы: ты с ковриком-то решила?

0
12.08.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Давай-давай,ждем с нетерпением!

0
13.08.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Молодцы миниатюрные прям мадамы!!!

0
12.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

И не говори!)image

0
12.08.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Поздравляем :-)) Такая симпатяжка!

0
11.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! Вас с возвращением на родину))

0
11.08.2009
Комментарий удален
0
05.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ой,какие вы большие,молодцы! Я вот все щек жду,а они только на фото появляются)))

0
11.08.2009
Голодаю.... Туда-обратно)))

Похожие записи