Войти
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Интересно,его кто-нибудь остановит?(((

SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

над Москвой разогнали, а над Камчаткой ураганы ... он у вас к 2012 году готовиться?))) активно.

0
03.09.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Во-во,просто зла уже не хватает!!!Неужели на него совсем управы нет?

0
03.09.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

плюс на вас же чем разгонять будут сыпаться будет... может президент не даст все такие ему так делать? и пора вам мэра сменить ))) а то у вашего уже крыша ту-ду-ту-ду.......

0
03.09.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Так пытались уже поменять,его ж сам президент-то и оставил(((У нас в прошлом году,когда разгоняли ко дню города облака,пару мешков не разорвало в воздухе,так они целиком на дом моей бывшей учительницы и упали.imageХорошо,что все живы остались! Ей даже компенсацию за ремонт не выплатили.

Короче,что хочет,то и творит((( 

0
03.09.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

можно смело в организации международные писать - за такое должны по рукам давать... это ж экологическая катастрофа может быть...

а если упадет такой мешок на голову?...

0
03.09.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Ага! Надеюсь,что,все же,это только его очередной завиральный план. И он в жизнь не воплотится.

0
03.09.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

+1

0
03.09.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 7 месяцев Москва

Это уже все границы переходит!!! Видимо ему мало того, что его самого лечили от рака мозга!!! Я не представляю какое действия могут оказывать химикаты для разгона облаков на людей! Видимо рак мозга не долечили таки.... Кажется кому-то уже давно пора на покой... Вроде уже его точно снимут скоро! 

0
14.09.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Надеюсь,что всего лишь,досужие разговоры и ему никто не даст так поступить! 

0
15.09.2009

Ни фига себе где почитать можно??

А рядом все в снегу будет так что ли БЕДНЫЕ люди image

0
03.09.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Я на Яндексе наткнулась.Может,конечно,журналисты чего-то не поняли,но зная "нашего" мэра,я уже ничему не удивлюсь(((

0
03.09.2009
Комментарий удален
0
24.12.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Сама в шоке...На Яндексе прочитала!

0
03.09.2009
Чуть не забыла,нам сегодня 3 месяца!!! Кажется отстрелялась!!!+фотоотчет

Похожие записи