Как вам новое предложение нашего мэра относительно предстоящей зимы? Теперь этот "реформатор"предлагает оставить нас еще и без снега! Мало того,что москвичей оставили без нормальных скверов и парков,настроив на их месте безобразные торговые комплексы и бесчисленные офисные здания,так теперь у нас еще и снега не будет...Само по себе отсутствие снега не так пугает,как то,что не будет его из-за принудительного разгона облаков.Ну вот о какой экологии может идти речь при таком подходе??? Что-то совсем заигрался наш градоначальник((( Будем надеяться,что все-таки обойдется..
над Москвой разогнали, а над Камчаткой ураганы ... он у вас к 2012 году готовиться?))) активно.
Во-во,просто зла уже не хватает!!!Неужели на него совсем управы нет?
плюс на вас же чем разгонять будут сыпаться будет... может президент не даст все такие ему так делать? и пора вам мэра сменить ))) а то у вашего уже крыша ту-ду-ту-ду.......
Так пытались уже поменять,его ж сам президент-то и оставил(((У нас в прошлом году,когда разгоняли ко дню города облака,пару мешков не разорвало в воздухе,так они целиком на дом моей бывшей учительницы и упали.
Хорошо,что все живы остались! Ей даже компенсацию за ремонт не выплатили.
Короче,что хочет,то и творит(((
можно смело в организации международные писать - за такое должны по рукам давать... это ж экологическая катастрофа может быть...
а если упадет такой мешок на голову?...
Это уже все границы переходит!!! Видимо ему мало того, что его самого лечили от рака мозга!!! Я не представляю какое действия могут оказывать химикаты для разгона облаков на людей! Видимо рак мозга не долечили таки.... Кажется кому-то уже давно пора на покой... Вроде уже его точно снимут скоро!
Надеюсь,что всего лишь,досужие разговоры и ему никто не даст так поступить!
Ни фига себе где почитать можно??
А рядом все в снегу будет так что ли БЕДНЫЕ люди 
Я на Яндексе наткнулась.Может,конечно,журналисты чего-то не поняли,но зная "нашего" мэра,я уже ничему не удивлюсь(((