Войти
Мама двоих (10 лет, 4 месяца) Москва

Наши 4)))

Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Ужас!!!! Будте осторожны!!!

В Москве,знакомая заведующая поликленникой сказала, эпидемия гепатита А, но  скрывать данные в департаменте здравахранения велели((((((

0
20.01.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Во-во,паразиты((((Теперь места себе не найду....

0
20.01.2010
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Зато дочка сколько позитива в жизнь дает))))) ттт

0
20.01.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Это точно!)))))

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

Какие умочки!!!!! Мы тоже постоянно просимя на все смотреть.... на улице прям беда.... не помогает даже поднятая спинка люльки... только руки... Как быть?

0
07.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я рюкзачек купила.Беру с собой,когда лкжать совсем надоедает-одеваем его и вперед))))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

логично..., а то я чего-то совсем устала на одной руке его, другой рукой коляску толкать...

0
08.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Да уж,это не очень удобно((Попробуй,может наш вариант и вам с Сережей подойдет!)

0
08.10.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Поздравляю!image Агнея просто ясная звездочка!)))imageРастите радуйте маму!

Моя тоже себе поет колыбельные и так сообщает мне что хочет спать)))

0
08.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!!!image

0
08.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Поздравляем, хоть и с опозданием!!!!!!! Модель растет - высокая и худая image

С выходом на работу - это очень тонизирует!!!!!

0
14.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Не то слово)))image

0
14.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Поздравляю маленькую красоточку!!!!!!

В рост вы конечно дали. Модель. image

0
09.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо,Оленька!!! Но лучше бы она шеки наела...

0
09.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

"нет людей здоровых,есть недообследованные" вот уж точно)))

image

0
07.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

))))image

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

imageСПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ!!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ!!!!

0
07.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!!!image

0
07.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Агушка солнышко))) Поздравляю вас!!! Растите умочками.

Влад, как уже на работу? Оо

0
07.10.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо,Аленка!!! Да,решила потихоньку выходить.Хорошо,что при моей работе график можно сделать любой.Вот под запись и езжу.Уж больно траты большие,в последнее время(((( 

Давненько тебя не слышала!Как дела,как мальчики?

 

0
08.10.2009
Туда-обратно))) Щеки и все остальное.

Похожие записи