Войти
Мама двоих (10 лет, 8 месяцев) Москва

Вот уж не ожидала...

Санкт-Петербург

А нам с рождения труселей несколько подарили, на этикетке 2-3 года. На нас влезло как раз, без памперса, даже не знаю на какую попу рассчитано, но все остальные труселя тоже подошли. Но мы ещё к горшку не приучаемся, я так одела померить, сразу намочил.

0
02.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Наша попа вылетает из нормальных трусиков. Вот фотки завтра выложу,будет отлично видно,что нам самое место в кукольном магазине)))

0
02.03.2010
Санкт-Петербург

А у нас как влитые! Хотя, мне кажется, они после стирки так сели. И резинка туговата. Потому что и майки мы носим которые от года, тоже в самый раз(трусы от них вообще ни о чём). Причём мы совсем не крупные, даже наоборот, Сашик худышечка такой.

0
02.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Мы только-только 8,200 кг набрали при росте 74-75см(((

0
02.03.2010
Санкт-Петербург

Всё в рост ) А мы ещё и коротышки, я даже боюсь рост измерять у врача, в прошлом месяце и 70 не было (

0
02.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Это ничего,вырастет! Главное здоровье,а большие они у нас или маленькие,длинные или не очень-ерунда)))

0
02.03.2010
Санкт-Петербург

))) А если всё же большеваты будут, может постирать в воде погорячее? Я всё до сих пор при 95 кипячу, за раз не выцветут.

0
02.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

а я только белых набрала)))) Сейчас достирает машинка,завтра мерить будем)

0
02.03.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Знакомая проблема))) сама летом мучалась, мы уезжали на море и там совсем не хотелось парить малышку в памперсах, а Ди всего 6 мес. было - совсем попа маленькая и вес у нее был около 6 кг))) - вот я и охотилась)))  В итоге нашла в неожиданном для себя месте - в Ашане, приехали за продуктами, а уехали с ворохом трусиков)))

0
02.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Вот и мне Таня посоветовала туда отправится. Сегодня там не было,поеду в др.! Спасибо!

0
02.03.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

ну они такие конечно так себе.....но для дома пойдут - мне тогда уже все равно было, лишь бы ребенок на жаре в памперсах не парился, в итоге наша попа не особо изменилась и в Египте мы в них тоже рассекали))

0
02.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

)))А красоту ничем не испортишь!

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

а мы в трусиках пока не ходим, но их я прикупила))) в наборе с маечками)))на ростовку 74. не меряли, но должны быть как раз))

0
03.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Хорошо бы,а то будешь как я в поисках метаться.

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

ой, думаю не скоро)))) нам пока в пампах клево))

0
04.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ну-ну)))

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нас тоже махонькая попа..я купила такие....шортиками.....они облегают ножки и ничего невозможно рапстерять)а то было как-то)

в магазинах типа Мазакеа ПРинатал-такого не делают.так как это европейские магазы-а там простите дети до школы в памперсах)))можно пойти в магазин Дети(бывшая Бананамама)или Детский мир-там русские трусики всех расцветок .В Детях по 30 рублей))За штучку))

 

 

0
02.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Я на Коломенской очень симпатичные купила,правда,по 80-110р.за шт.Но очень девичьи. Боксеры у меня Олег носит))))

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Влад, а я в Ашане трусы Ваньке покупаю - там 1шт - 50рэ всего стоит, и выбор большой цветов и размеров

0
02.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

У нас попа еще миниатюрней,чем их размеры...Будем наедать)))

0
02.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Танюшь,народ пишет,что там все же бывают маленькие. Так что,по твоему совету-завтра продолжу охоту,но в др.Ашане)))

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

бывают-бывают и нескольких размеров и разных цветов - там в отделе с бельем целая корзина с труселями маленькими стоит)))

я в Европарковском Ашане покупала

0
03.03.2010
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

мы в мамаспапас покупали там размеры от 6 месяцев.

0
03.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Уже накупила,спасибо! Но они такие маленькие,когда на них смотришь,даже не верится,что они ее подходят)))

0
04.03.2010
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

главное все нашла.

0
04.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Это точно)))

0
04.03.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

я во многих магзинах видела (и покупала) комплекты трусы-майка р-р 80... трусики на сынулю ростом 70 нормально подошли, а вот маечки даже малы оказались...

0
03.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

)))на размер 80-мы велетаем со свистом,в том-то и была проблема. Но я уже накупила малюсеньких,т.ч.проблема снята!

0
04.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

У меня тож трусельные дела) купила Мике на 4-5лет... дома оказалось на 2 наших попы))) теперь нужно купить ремень для трусов! вот!

0
03.03.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

У нас тоже такая история была с Олегом,в этом возрасте. Он эти трусы до сих пор носит,только-только дорос в ширину,а маркеровка стоит 5-6лет)))

0
04.03.2010
Ну,елки-палки,когда????? Родительский шабаш((((

Похожие записи