Войти
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

Про срыгивания...

Зарминка
Алиса, 13 летВасилиса, 13 лет Оренбург

А ВЫ РЕБЕНКА СТОЛБИКОМ СТАВИТЕ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ? нужно ставить и ждать звука)

0
13.11.2013
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

хехе))) смеетесь надо мной, да?)))) конечно же держу))) только этот звук, бывает, еще и через час может крякнуть)) бывает, что и не только один звук... плюс содержимое переваренное выходит))

0
13.11.2013
Зарминка
Алиса, 13 летВасилиса, 13 лет Оренбург

не смеюсь!) знаю,что некоторые не ставят ребенка столбиком, вот и спросила.

0
13.11.2013
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург
бывает только, если он во время кормления засыпает, то конечно не ставлю... а так напугали этим клапаном, который желудок закрывает. Думаю, что все-таки проверить надо. Зато точно спокойна буду.
0
13.11.2013
Зарминка
Алиса, 13 летВасилиса, 13 лет Оренбург

моим дочкам через неделю 5 месяцев будет, срыгивают иногда...а раньше когда маленькие были срыгивали фонтаном иногда..врач сказал что это мои психи во время беременности выходят!у них тогда ещё и ножки тряслись,глазки моргали как при нервном тике..я перестала нервничать и всё вроде ок..) да,лучше узи сделать, перестраховаться..

0
14.11.2013

срыгивает постоянно!! уже 4,5 мес.... и прикорм уже ввели!! Все ок! Мы делали узи.... все ок!! Это пройдет

0
13.11.2013
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

И с прикормом тоже?

0
20.11.2013

уже вот перестали как неделю)))) 

0
22.11.2013

мы срыгивали до 7,5 мес фонтаном! Делали узи желудка в меся, проблема оказалась неврологическая, лечились у невролога!
0
13.11.2013
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

А в чем именно, не скажете?а то у нас по неврологии тоже проблемка одна есть

0
20.11.2013

меня это очень беспокоило, потому что ребенок срыгвал почти все, что съедал и не сразу, а через час после кормления. Думаю, что конс невролога вам не помешает! мы сели еще в 7, 5 мес, может еще это повлияло на прекращение рыготин!
0
20.11.2013

Стоит, что бы быть полностью уверенной что причина не в этом.

А вообще до 8 мес срыгивания норма.

Мы тоже срыгиваем, но не всегда после каждого кормления. И через час бывает.

Так что узи если переживаешь сделай. А если это не беспокоит, пусть растет ребенок. Все пройдет. 

0
12.11.2013
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

Да что-то я опять понаслушалась, поначиталась.... лучше сделаю, чтобы быть уверенной, что с клапаном все впорядке))

0
13.11.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

срыгиваем! иногда ограничиваемся воздушком.. а иногда фанианами! причем можем раза 4 подряд!! не часто конечно. я думаю - ничего страшного
0
14.11.2013
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

А ведь раньше на такие вещи вообще внимания не обращали))) всемогущий интернет и сми!!) Начитались.. поумнели и отсюда вот лишние вопросы)))

0
20.11.2013
Отпуск с малышом или без? Про детский смех))) или как рассмешить малыша?

Похожие записи