Войти
жду девочку, 41 неделя Волгоград

Час Х близок.))))))))))))

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Что они не делают- не идут дела! Видно в понедельник их мама родила =)))

0
27.01.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Надеюсь в четверг пойду к врачу и она скажет мне тоже самое =)

0
27.01.2009
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Надеюсь, что тебе скажут что скоро рожать)))))) У меня аж как будто маленький праздник случился!)))Счет пошел на дни)))))))

0
27.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Ставрополь

Ой наверно очень волнительно услышать,что через пару дней все..ты мамой станешь..и наконец то увидешь своего малыша)))) мне еще три месяца этого ждать))) А вам желаю удачи...чтоб все прошло отлично...и папочка успел приехать и поддержал

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

везет же, я тоже же бы хотела скорее увидет сыночка, мне все грозили, что я до 37 недель даже не дохожу, а уже 39 идет, а мы все не торопимся :((((

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Круто ))) мне сказали- недели 2 буду еще ходить.. эх

0
27.01.2009
Комментарий удален
0
27.01.2009
Мама девочки (17 лет) Волгоград

А ты завтра к врачу?

0
27.01.2009
Комментарий удален
0
27.01.2009
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Удачки вам!!!!!!!))))) И возвращайтесь с хорошими вестями!!!!! Я вот сёня и не очень-то ожидала подобное услышать...)))

0
27.01.2009
Комментарий удален
0
27.01.2009
Мама девочки (17 лет) Волгоград

Спасибки)))))))))))!

0
27.01.2009
Затишье...Перед бурей?)))))) Запуталась ((((

Похожие записи