Войти
жду мальчика, 14 неделя Волгоград

Вот такие мысли...

Мама двоих (17 лет, 8 лет), планирую беременность Зеленоград

Знаешь,у меня быда похожая ситуация.Я замужем полгода в июле уехала отдыхать с мыслью о том, что как вернусь - разведусь с мужем.Но Бог распорядился иначе.когда вернулась узнала что беременна и поняла - это наш шанс.

тебе хочу сказать что может это твой шанс в жизни?ОН все делает правильно и тогда когда это реально надо нам, а не тогда когда мы этого хотим.

крепись.будь сильной.

0
28.08.2008
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

Спасибки тебе большое!!!

Если честно, сейчас уже не знаю, что думать...Знаю только что всё происходящее с нами не случайно, и если всё складывается вот так...значит это мне и ему зачем то нужно...Может быть, это должно каждого из нас чему то научить, может быть, это что то изменит...Не знаю...Но пока...всё идёт как то "безпонтово"...Ни в ссоре, ни в мире...Сама не пойму замужем я или уже нет...

А ребёнок - он всегда благословение...Слава Богу, что у меня хватило мозгов и душевных сил не совершить роковую ошибку (аборт)...Хотя были мысли...Когда он ушёл...не смотря на то, что уже знал, что я беременна - мысли были разные, в том числе и аборт...

Просто потом как то всё улеглось в душе...Я всегда хотела ребёнка...Я просто не смею...Я не могу...Как бы там ни было...Как бы тяжело не было...я не имею права...Вот и всё

0
28.08.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет), планирую беременность Зеленоград

Согласна с тобой!Мы тоже сначала думали про аборт(я только закончила ВУЗ, а работы нет), но я сразу поняла что не сделаю этого никогда.

0
28.08.2008
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

Надеюсь всё будет Хорошо!!!!

0
28.08.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет), планирую беременность Зеленоград

И я надеюсь что у тебя все будет хорошо.

Знаешь, не грусти и не переживай.Просто помни - ребенок вот что главное.А эти мужики.... ну вобщем сама понимаешь.

У меня с мужем постоянно проблемы возникают,но стараюсь держаться и не обращать внимание на его поведение.Я хочу здорового и спокойного ребеночка (очень надеюсь что это девочка )

А у тебя тоже первая беременность, как я понимаю?

0
29.08.2008
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

Да, первая беременность, долгожданная!! И я почему то всегда хотела  мальчика:) С мужем ещё давно мечтали о сыне, даже вместе имя придумали...Но почему то подозреваю, что будет девчушка;) Хотя, главное ведь ни это сейчас...Главное чтобы здоровеньй малыш был!!

Ну а чтоже касается мужиков, и конкретно, мужа...Наверное, ты и права...Просто и без них плохо...И как ни крути, не хватает мужского внимания, да не просто мужского, а человека Любимого, и как хотелось верить, Любящего...Но...Не всегда всё так, как хочется нам...

0
29.08.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет), планирую беременность Зеленоград

Согласна.плохо и без них, и с ними.

0
29.08.2008
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

И ещё не известно КАК хуже...Чё то из меня все соки жизненные вышли...Начинаю потухать...

0
29.08.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет), планирую беременность Зеленоград

Ты это прекращай!Думай о ребенке!Он же все чувствует!

0
29.08.2008
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

Слушай, ну я всё понимаю, что надо держать нос по ветру и всё такое...Но...Если внутри , действительно, плохо, если щас бы села и разревелась бы, неужели в такие моменты вообще реально - что то внутри сломать...Можно думать, что я типа эгоистка...Типа, да, надо думать о ребёнке...Ну я думаю о ребёнке...и мне ведь ещё хуже...от мысли, что всё нате, вы остались одни - без настоящего отца, а отец - просто бросил...и всё...Мысль за мысль цепляется, и опять ничего не выходит... Ну трудно-трудно с собой что то сделать, когда единственный кто может помочь - это тот, кто от тебя отвернулся...

0
29.08.2008
Утренние мыслишки Остаётся одно?...

Похожие записи