Когда то эта цифра казалось далёкой...А вот и стукнуло нам 7 месяцев!
Побывали сегодня на приёме у педитра. Прилагаю отчёт!) Итак,
вес написали в карточке - 8 950 // хотя когда Данил сел на весы (в одном памперсе и маечке) они показали 9 050, медсестра сказала что 100 гр надо скинуть...Ну чтож...скинуть так скинуть..с ними никогда не поймёшь чистый вес...по мне так там все 10 ужо))) //
рост **ометр** показал что в высоту сына 71 см
Даже запомнила объём головы - 44))) // хотя ррэдко такое запоминаю))
Сказали нам что у нас очень уж "дряблые мышцы пресса" - о как! Сказхала нам врач качать пресс))) Буум качать)) А так в общем и целом притензий к нам в минимуме))ТТТ
Пристала опять с прививкой АКДС...блииииин...Заставила писать отказ..(ну раз я отказываюсь...), а перед этим изрядно меня попугала, что столбняк не лечится и в случае чего...Вы мамаша буэте виноваты(((... ооой...Ох уж мне эти прививки...одни говорят - делать другие не делать....С ума сойти можно...И делать страшно...и не делать...Вообщем написала ей отказ до 17 ноября...А там посмотрим...
Прошли невролога (этого жудкого жудкого врача...))) Вредная тётя. И ...тарааам! К нам никаких притензий! - Ну это прям надо отпраздновать! Вот такие мы Мальчишки! Выростаем не по дням, а по часам!
Говорит ба-ба-ба, ма-мамма (особенно когда что то не получается!)))Да! - и всякую лабуду, которую трудно назвать словами)).
Кушаем мы помимо главного Грудного молока - цветную капусту, кабачок, брокколи, тыкву, яблоко, яблоко-грушу, чернослив, пробовали картошку - заброковал - непонравилось - плевался аж до рвотного рефлекса, кашу - гречневую (нестле больше не даю - она с сахаром, хотя её ел на ура!!!) Купила Фрутто няню рисовую безмолочную и гречневую ффрутто няню, ещё купила кукурузную безмолочную малютку - всё развожу своим молоком пока!
А вот и мой Любимый !!!!



.