Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Волгоград

начинаем пить железо...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

А какой у вас гемоглабин? у нас 104, но и у меня он низкий, поэтому и у дитя видимо наследственно. Препаратами пичкать не хочу и не буду.

0
11.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

115 Кать))) но это показатель гемоглобина, и запас маленький...Да она замучила нас))))

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

Да ну их этих врачей! а от железа запоры могут быть. и смысл в нем? пьешь гемоглобин повышается,перестаешь понижается.

0
11.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

ну видишь...педиатрша наша...бзделогонша. Отправила нас в онко-центр к гемотологу... Я сначала тоже в штыки всё приняла...Ну а потом решила, что... может ни всё так страшно...Попробуем пропьём, а там посмотрим. У меня тоже гемоглобин всю Б  был на нижней границе нормы. Тоже вседа сарбифер мне говорили пить, а я его не пила ни фига...

0
11.03.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Гемоглобим низкий?

0
11.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

угу, типа того. Последний раз был 115. Типа нижняя граница нормы.

0
11.03.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

А без витаминов никак не поднять,что там кушают? 115 в принципе не так страшно...

0
11.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

а есть что то плохое в витаминах??

0
11.03.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

В принципе нет думаю,но ве равно это же препарат...

0
11.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

советую вам, когда будете принимать препарат железа, то давать ребенку так, чтобы лекарство не попало на зубки - разрушает эмаль. Это очень сложно, но я зажимаю ребенка между ног и вливаю прям в горло, может со стороны это выглядит жестоко, но зато у нас все хорошо с зубками, а препарат железа мы пьем с 8 месяцев.

0
11.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

ничегосебеimageинтересно...спасибо.! А мне врач не сказала этого ничего...сказала только с молоком вместе не давать!

0
11.03.2010
Непонятная проблема с грудью. первая АКДС. Нам год и месяц.