Ну вот, загорелась я идей поучаствовать в фотоконкурсе, тем более на почту пришло уведомление о конкурсе Маленький гений. И что в итоге - прием фотографий завершен (((. Ну как же так. Обидно. Ждем следующего конкурса.
Ну вот, загорелась я идей поучаствовать в фотоконкурсе, тем более на почту пришло уведомление о конкурсе Маленький гений. И что в итоге - прием фотографий завершен (((. Ну как же так. Обидно. Ждем следующего конкурса.