А по ночам в нашем доме появляется призрак...

Вызвать его можно лишь специальным заклинанием - "Юра, он проснулся", а имя этому призраку - Ночной папа :)

Буууууууу
А по ночам в нашем доме появляется призрак...

Вызвать его можно лишь специальным заклинанием - "Юра, он проснулся", а имя этому призраку - Ночной папа :)

Буууууууу
Интригантка)) немогла я не зайти под кат))) папа-молодец

Даа..папа в этом вопросе, на удивление, большой молодец)
Эхххх, у нас тоже есть призрак...но на удивление я его видела только в зеркалах..