Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Варианты

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
врачей - по отзывам. роддомы - по близости к дому и удобству проезда в любое время суток. с врачом приходишь - разговариваешь и договариваешься о "благодарности" и плате за хороший уход. и лично потом муж после родов вручает ей оговоренную сумму. детская реанимация нужна,если вдруг(не дай Бог) чего случится. например, недоношенный родится или с какими то патологиями,чтобы могли его додержать там.
0
16.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
Отзывы такие все противоречивые, видимо кому как повезет...
0
16.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
это точно.
0
16.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
Специализированная детская реанимация - это СИЛА! Конечно, дай-то Бог, чтобы роды прошли замечательно и она не понадобилась. Но бывают случаи, когда при отсутствии необходимой техники детки погибали...В 4-м я лежала на сохранении, и впечатление у меня о нем достаточно хорошее осталось. Нет ощущения карцера и закрытости. Всегда можно было улизнуть на 1 этаж пообщаться с родными, сходить в находящуюся прям в роддоме аптеку (за той же самой гигиенической помадой),+ вполне доброжелательный персонал. Не знаю, какие условия в родовом/послеродовом отделениях (это на других этажах), но надеюсь, что тоже вполне хорошие.
0
17.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо за информацию.
0
18.09.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
нам на курсах говорили, что детская реанимация в роддоме есть всегда. Только одно отличие, это или просто кабинет, или целое отделение, но оказать необходимую реанимационную помощь обязаны в любом роддоме.
0
16.09.2008
Где рожать...

Похожие записи