узи мозга делается в три месяца правильно?
то есть можно уже идти делать??
В роддоме сказали, что в три повторно надо делать)))))))))
узи мозга делается в три месяца правильно?
то есть можно уже идти делать??
В роддоме сказали, что в три повторно надо делать)))))))))