Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

что делать

Мама девочки (16 лет) Москва

Комнату проветриваем, даем много питья.

У нас температура была только после второй прививки а ее мы делали в 9 месяцев. Тогда нас сказали не сбивать t до 38,5 градусов. Но вам пока 4 мес так что точно я не знаю. Звякните в скорую, там всегда сидит врач-консультант

0
08.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
До 38 не сбивать, это нормальная реакция на прививку - организм вырабатывает антитела. Не переживайте сами, тогда и малышунь спокойнее будет!
0
08.02.2011
Мама девочки (15 лет) Югорск
ничего, это реакция на прививку, максимум через 3 дня пройдет
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Омск
свечки эффералган или панадол сироп, но только если аллергийки нет на сладкое
0
08.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
а как вам разрешили прививки. ведь с связи с эпидемией гриппа- все прививки запрещены.
0
08.02.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург
нурофен сироп, одного раза должно хватить
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
АКДС?
0
08.02.2011
Сделали сегодня прививки температура

Похожие записи