Войти
Юлия
РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

что делать

Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва

Комнату проветриваем, даем много питья.

У нас температура была только после второй прививки а ее мы делали в 9 месяцев. Тогда нас сказали не сбивать t до 38,5 градусов. Но вам пока 4 мес так что точно я не знаю. Звякните в скорую, там всегда сидит врач-консультант

0
08.02.2011
До 38 не сбивать, это нормальная реакция на прививку - организм вырабатывает антитела. Не переживайте сами, тогда и малышунь спокойнее будет!
0
08.02.2011
Katya_Black
Мирина, 15 лет 8 месяцев Югорск
ничего, это реакция на прививку, максимум через 3 дня пройдет
0
09.02.2011
Анюта
Изабелла, 15 лет 9 месяцев Омск
свечки эффералган или панадол сироп, но только если аллергийки нет на сладкое
0
08.02.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а как вам разрешили прививки. ведь с связи с эпидемией гриппа- все прививки запрещены.
0
08.02.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
нурофен сироп, одного раза должно хватить
0
08.02.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва
АКДС?
0
08.02.2011
Сделали сегодня прививки температура

Похожие записи