сделали сегодня прививку акдс и гепатит..температура уже 37.9...что делать
Комнату проветриваем, даем много питья.
У нас температура была только после второй прививки а ее мы делали в 9 месяцев. Тогда нас сказали не сбивать t до 38,5 градусов. Но вам пока 4 мес так что точно я не знаю. Звякните в скорую, там всегда сидит врач-консультант
0
08.02.2011
Ответить
До 38 не сбивать, это нормальная реакция на прививку - организм вырабатывает антитела. Не переживайте сами, тогда и малышунь спокойнее будет!
0
08.02.2011
Ответить
ничего, это реакция на прививку, максимум через 3 дня пройдет
0
09.02.2011
Ответить
свечки эффералган или панадол сироп, но только если аллергийки нет на сладкое
0
08.02.2011
Ответить
а как вам разрешили прививки. ведь с связи с эпидемией гриппа- все прививки запрещены.
0
08.02.2011
Ответить