Помогите мне понять....
Порядок введения прикорма)))
уже пару недель едим фруктовое пюре, начинаем овощное))
Какое кормление по счету должно это заменять...утреннее или дневное???
Полностью на ГВ
Точнее Едим мы каждые три часа....бывает три с половиной