Войти
Юлия
РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

протест

Марина
Георгий, 15 лет 8 месяцев Москва
Мы тоже как два дня назад отказались от груди, пьем с жадностью из бутылки, а грудь максимум несколько секунд потом отворачивается и все.....наверно действительно они больше не хотят напрягаться и сосать из груди, когда можно без особых усилий покушать из бутылочки. Жалко....
0
01.04.2011
Юлия
РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
теперь и непонятно сколько он должен смеси сьедать то? после каши..и пюрешек....плюс к сиське
0
01.04.2011
Марина
Георгий, 15 лет 8 месяцев Москва

мы еще не начинали прикорм(((( все ждала 6 месяцев, хотелось только на груди дотянуть.я стараюсь сцеживаться и поменьше смеси давать, если только на ночь. самое интересное он у меня смеси больше лопает чем моего молока грамм на 30. Вы тоже сцеживайтесь и докармливайте, ну ее эту смесь.....успеем еще. а потом может у них в обратную сторону перестроится и они опять захотят грудь)

 

0
01.04.2011
Катукса
Андрюхин, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня было!!!Но если Вы хотите еще кормить боритесь с ним!!!А он просто не ест или орет и вырывается?Мы вот орали,извивались и так 2,5 дня,по ночам ел нормально...Но я держала его на руках,он орал-орал-орал,а потом все-таки брал грудь,с  неохотой,ненадолго,а через 2 дня я его окончательно победила,трясся за сисей как миленький!!!

0
01.04.2011
Елена
Варюшик, 15 лет 11 месяцев Москва

Такое, к сожалению, бывает...

Свекровь говорила. что мой муж (её сын) отказался от сиськи в 8 месяцев

0
01.04.2011
Совет температура

Похожие записи