Памперсы
В связи с нарастающими слухами о "ПРОБЛЕМАХ" подгузников японского производства- имеет смысл прояснить ситуацию по факту из первых рук.
1) После производства японские подгузники доставляются до наших складов в России через 2-3 месяца. Т.е подгузники произведенные в Японии, после землетрясения в марте 2011 г. - достигнут наших складов в лучшем случае в июне 2011 г.
2) ТМ MOONY, ТМ GOO.N: заводы по производству подгузников и салфеток находятся на юге Японии, на острове Сикоку, на расстоянии 1000 км. от АЭС "Фукусима-1" и "Фукусима-2" (северо-восток страны).
3) ТМ Merries: По предварительной информации, один из заводов по производству трусиков ближайший к эпицентру находится в префектуре Точиги, это в 150 км от эпицентра. Сам завод был разрушен землетрясением. Уровень радиации там в пределах нормы. Когда будет запущен завод неизвестно.
В ближайшее время возникнут перебои с поставками на неопределенный срок и повышение цен .
мы затарились приблизительно до годика,там,надеюсь,будем привыкать к горшку
памперс премиум или актив бэби..
еще можно либеро попробовать, но неоправданно дорогие и бывают аллергия