За ночь появились прыщики на лице...больше нигде нет...комаров было куча, но может это и не они....хаотично на лице..красные и как будто с водичкой внутри..не похоже на сыпь а именно на прыщи)))
что это??
За ночь появились прыщики на лице...больше нигде нет...комаров было куча, но может это и не они....хаотично на лице..красные и как будто с водичкой внутри..не похоже на сыпь а именно на прыщи)))
что это??
на комаров не похоже- они здоровенные
а можт ветрянка
у меня щас две племяшки болеют (9лет и 1 годик)