Войти
Юлия
РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

как часто ваши дети едят сисю

Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
мы еще чаще)) это нормально, мне кажется. тем более мой ребенок прикорм почти не ест
0
17.07.2011
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское
и мы как вы)))
0
17.07.2011
VAS
Анастасия, 15 лет 8 месяцев Воронеж
днем раз 7-9 а так и больше можем:) и ночью раза 3 и более...:)))и засыпаем с сисей:)))
0
17.07.2011
марина
евгения, 28 лет 4 месяцавиктория, 15 лет 8 месяцев Липецк
Днём через каждые 3 часа,ночью раза 4 просыпаемся........уж и не знаю когда это кончится...
0
17.07.2011
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцев Рязань
мы днем по требованию (4-8 раз)...ночью тоже по требованию - даже не считаю )))))))))))
0
17.07.2011
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва
У нас так же как и у вас получается... Мне кажется, что это нормально...
0
17.07.2011
Mamochka
Илюша, 15 лет 8 месяцев Тольятти
мы чаще ... днём 4-5, а ночью раза 3-4 (хотя бывает 2 раза за ночь)
0
17.07.2011
Нина
Маша, 15 лет 8 месяцевКатя, 24 года 11 месяцев Кинель-Черкасы
у нас так же, в основном титя!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.07.2011
Наиля
Ильдар, 24 годаДамир, 15 лет 8 месяцев Самара
мы днем раза 3-4, ночью 2 раза.
0
17.07.2011
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
мы тоже так же
0
17.07.2011
чем вы кормите детишек горшок

Похожие записи