Войти
Юлия
37 лет Волжский, Россия
На сайте с 21.09.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Юлия
Волжский
Сбой цикла после приема Линдинет 20

В июле 2012 года была ЗБ, сделали выскабливание. Без осложнений. После этого полгода принимала линдинет 20, месячные были без сбоев день в день. Как перестала принимать таблетки первые месячные были в положенный срок, а следующие на две недели позже. У кого такое было? Подруга говорит что это нормально, после таблеток организм перестраивается. А я что-то переживаю. Может надо бить тревогу и бежать к врачу???