Войти
Анна
Милана, 15 лет 1 месяц Саратов

2ая ночь мокрая....((

Nastya
Дашенька, 15 летМихаил, 10 лет 8 месяцевЛёва, 6 лет 10 месяцевФеликс, 4 года 9 месяцевСоня, 1 год 8 месяцев Ереван

а вы замените мультики на аудио сказки.

0
13.11.2013
Анна
Милана, 15 лет 1 месяц Саратов
Хорошая идея, сегодня попробую...)
0
13.11.2013
Дианна
Руслан, 14 лет 11 месяцев Вышний Волочек

ох уж эти мультики уже достали до чертиков..

Сынуле надо перед садиком их посмотреть, и после, иначе никуда не пойдет, только истерики закатывает, как отучить от мультов?

0
14.11.2013
Анна
Милана, 15 лет 1 месяц Саратов

да да да! сами боремся как можем...аж в бассейн записались,что бы только дома не сидеть перед телеком, стараюсь ее увлекать рисованием, лепкой, книгами...То по мимо мультов еще есть планшет(((

0
18.11.2013
delightfan
Полина, 15 лет 1 месяцАртем, 10 лет Ровно

у нас тоже были проблемы с укладыванием, когда пошли в садик. Ну а теперь я делаю так - говорю, что уже пора спать, ночь пришла, завтра в садик, бла-бла-бла. Дочь при этом протестует страшно, говорит, что не хочет спать и у нее еще куча дел. Тогда я переодеваюсь, ложусь в постель, оставляю только ночник и говорю, что ладно, тогда я иду спать, а ты еще немножко поиграй, выключи потом свет в комнате и придешь ко мне. Она соглашается и через 5-10 минут она прибегает, выключает везде свет, закрывает дверь в спальню и без проблем ложится спать. Взрослая)))

0
13.11.2013
Анна
Милана, 15 лет 1 месяц Саратов

Все бы ничего, но в данный момент временно живем с мамой моей, и ее дочкой,т.е моей сестрой, я думала про такой вариант,даже пробовала, а она уходит к ним в зал и все.... не спит!

0
13.11.2013
Екатерина
Роман, 31 год 11 месяцевМаргаритка-красавица, 15 летОливия, 9 лет 11 месяцев Лимассол

ещё имеет право писаться по ночам. У нас такое иногда происходит,я одеваю памперс ,пока не перестанет писаться. Обычно это бывает несколько раз подряд или одноразово,редко.Приучайте укладываться с книжкой, поорёт пару дней и привыкнет.

0
13.11.2013
Анна
Милана, 15 лет 1 месяц Саратов

не знаю... она уже с 1 года без памперсов, только на ночь и потом в 1,9 убрала и в ночь их никогда не писилась...да и с памперсом просыпалась а он сухой полностью, мы писили на горшочек сутра.... поэтому тут что то не то! Вроде бы уже 2,5 годика, что бы в памперсах спать.... ну вот сегодня уже не писились,потому что йогурт на ночь не пили, навернео это все в питье дело было) а с книжками тоже самое, она орет читай...и читай....(((

0
14.11.2013
Первый поход в Цирк! Мы пошли в бассейн !!!

Похожие записи