САРАТОВ, 9 декабря. В результате автоаварии на границе Мордовии и Пензенской области пострадали участники команды КВН Саратовского технического университета имени Гагарина. Команда "Жасминка"

САРАТОВ, 9 декабря. В результате автоаварии на границе Мордовии и Пензенской области пострадали участники команды КВН Саратовского технического университета имени Гагарина. Команда "Жасминка"

у меня ссылка не открывается...долбанный браузер..жаль их...кто виноват?
САРАТОВ, 9 декабря. В результате автоаварии на границе Мордовии и Пензенской области пострадали участники команды КВН Саратовского технического университета имени Гагарина. Команда "Жасминка" возвращались из Нижнего Новгорода на микроавтобусе.

Среди погибших — два студента вуза — Виктор Шатобин и Максим Богатырев. Остальные члены команды доставлены в Рузаевскую и Иссинскую ЦРБ, сообщили в пресс-центре вуза.
"В катастрофе под Пензой погибли двое ребят команды КВН СГТУ "Жасминка", один человек находится в тяжелом состоянии. Для нас это огромная потеря и страшная трагедия. Буквально несколько дней назад весь вуз радовался очередной победе нашей команды, сегодня планировался их отъезд в Сочи на Фестиваль КВН. На место происшествия выехали представители нашего вуза — проректор по воспитательной работе и директор студенческого клуба. Все обстоятельства выясняются, пока у нас нет полной информации о состоянии остальных членов команды и деталях катастрофы. Вся необходимая помощь и поддержка семьям погибших и пострадавших будет оказана", — рассказал ректор СГТУ Игорь Плеве.
Как сообщалось, авария произошла в 09:25 на 378-м километре дороги Нижний Новгород – Саратов в районе села Симанки. Столкнулись девятиместный микроавтобус с номерами Саратовской области и грузовой автомобиль "МАН" с номерами Курской области. В ГИБДД считают, что водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения.
По предварительным данным, в результате ДТП погибли три человека, в
том числе водитель микроавтобуса. Пять человек госпитализированы в
больницу города Рузаевка в Мордовии.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/12/09/1209086.html
боже мой как же жалко ребят..ехали ни о чем не думали и тут....вот блин долбанный 2013 высокосный год..сколько людей знаменитых унес..