Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Волжский

старфые фотки, но такие любимые

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Крошка масенький)))

Я тоже иногда рассматриваю фотки Ромкины и не верю, что он был таким крохотулей)))

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Волжский

дада)) кажется что они у нас уже были большими когда родились)

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

это че за зонтик такой потешный на первой фотке =)))))) хорошка кирюшка!!!!

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Волжский

это зонтик фотографа нашего))) для фотосессий приобретала, мы в гостях у них были, решили поприкалываться над спящим=)

0
29.11.2012
мои фотки свежие)) нашла вконтакте (худеющим)

Похожие записи